Как заработать на развлекательном сайте

19 Август 2015

Советы



72 Практически каждый владелец сайта мечтает получить с него доход, тем более это касается развлекательных сайтов, которые имеют большое количество посетителей в день. В принципе, количество способов такого заработка достаточно ограниченно и информация о них известна довольно давно, поэтому подробности о том как заработать на сайте расскажет ресурс  manin.ru. Мы же лишь остановимся на некоторых нюансах этого процесса.

Определение направления заработка

Для того, что бы начать зарабатывать на своём сайте, вам, для начала, необходимо определится с направление вашего заработка. Дело всё в том, что получать деньги в интернете можно разными способами, например писать статьи за деньги , но это самые простейшие виды заработка. Заработок же с помощью собственного сайта может принести вам прибыли как минимум в 100$-300$ в месяц даже в самые первые месяцы его работы. Но для этого вам нужно будет для начала определится с тем видом заработка под который будет оптимизирован ваш сайт. Основными традиционными видами заработка являются продажа трафика и торговля ссылками. Продажа трафика вполне подойдёт для начинающего веб-мастера сайт которого посещает хотя бы 30 человек. Она подразумевает перенаправление посетителей с вашего сайта на иные ресурсы, зарегистрированные в партнёрских программах при помощи заработка. Торговля ссылками же – это перепродажа ссылок с вашего сайта на другие в целях их SEO. Это самые простые методы заработка и для их применения не требуется как-то специально менять работу вашего сайта.

Заработок на контекстной рекламе

Однако, наиболее доходным является заработок на контекстной рекламе. Дело в том, что если вы поместите на страницах вашего сайта такую рекламу от Бегуна, Google AdSense, Рекламной сети Яндекса, то вы сможете получать до трёх долларов со ста посетителей, при этом вам нужно будет всего лишь развивать развлекательную направленность вашего ресурса. Кроме того, у любого веб-мастера имеется возможность продавать место на своём сайте под те же ссылки или тизер на специализированных биржах, например таких как Sape. В том случае, если вы оптимизируете свой сайт по требования этой биржи и приложите усилия к его развитию, вы сможете добиться пассивного дохода от 30 000 рублей в месяц. Более подробно со способами заработка на веб-сайтах можно ознакомиться на http://manin.ru/. Здесь собранно описание всех способов такого заработка, ссылки на необходимые ресурсы и инструменты помогающие автоматизировать подобный заработок и иная полезная информация.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика