Современный погрузчик от компании Merlo

13 Апрель 2015

Техника


thumb440x330_8ebc4

Погрузчиком называется самоходная (колесная или гусеничная) транспортно-погрузочная техника, которая служит для разгрузки, погрузки, а также штабелирования различных грузов. Погрузочные машины непрерывного принципа действия оснащаются скребковыми и цепными конвейерами Ю на которые грузы подаются специальными лапами, которые загребают их. Также они могут оснащается винтовыми или роторными питателями. А вот погрузочные машины циклического действия оснащаются специальными вилочными захватами, бадьями, ковшами и тому подобным. По роду движителей и принципу действия погрузчики бывают аккумуляторные, газобензиновые, гидравлические, дизельные, с бензиновыми моторами, газовые, погрузчики для контейнеров, стеллажные погрузчики, вилочные и другие виды погрузчиков.

Ассортимент погрузчиков на http://www.kz.all.biz/pogruzchiki-bgg1056512 невероятно обширен. Сейчас популярны японские, американские, европейские и отечественные погрузчики. Все они отличаются своей надежностью, техническим оснащением и сроком гарантийной бесперебойной работы. Среди современных погрузчиков одним из самых популярных и востребованных остается погрузчик Merlo P 36.7Plus. Данный аппарат начали производить на территории Беларуси в городе Борисов. Что характерно, так это то, что модель реализуется лишь на территории страны и не экспортируется.

Данная серия погрузчиков Turbofarmer – это, прежде всего превосходные показатели мощности с сохранением компактных габаритных размеров при этом. Все параметры погрузчика в совокупности позволяют производить его эксплуатацию в условиях ограниченного пространства. А великолепные возможности буксировки делают  продукцию компании Merlo наиболее подходящим вариантом для произведения различных работ в сфере сельского хозяйства. Собственно в данную серию погрузчиков в совокупности вошло 16 погрузчиков с различной грузоподъёмностью в пределах от 3400 кг до 4100 кг.

Если говорить языком чисел, то у Merlo P 36.7Plus максимальная грузоподъёмность – 3600 кг; высота подъема -  7 м; эксплуатационная мощность – 102 л.с./75 кВт; объем бака для горючего – 155 л. В целом данный аппарат способен умело перемещать все грузы, с которым ему приходиться сталкиваться в процессе своей деятельности. Это делает его отличным вариантом для выполнения ваших задач.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика